|
编号: |
TXX002320180987 |
来信人: |
周**
|
来信时间: |
2018-10-28 |
服务类型: |
投诉受理 |
受理单位: |
后勤保障处 |
办理状态: |
已办结 |
来信主题: |
后勤人员不负责任 |
来信内容: |
宿舍热水管漏水严重,在智慧湘大里报修说不归后勤管,打相关电话,我在不同时间打了上面给的相应负责范围的电话多次,都是关机。然后我又看了相关注意事项,给的电话又是另外一个,我又打了几次,没人接,然后联系了南苑负责人帮忙联系依然联系不上。之后我准备打注意事项里面给的水电后勤电话,是座机,告知我空号??我就想问为什么智慧湘大作为一个报修系统,信息更新的这么不及时!!!还有相关负责人的电话打不通是谁的责任?宿舍漏水的水费谁来出?如果发生更严重的漏水漫湿谁来负责?请及时给我个合理答复并找人维修 |
回文单位: |
后勤保障处 |
办理时间: |
2018-10-30 |
处理结果: |
周周 您好,你提交的服务事项(受理编号:TXX002320180987),经调查处理,现将有关情况答复如下:同学您好,接到您的投诉后,我们及时派遣相关人员与您联系,针对您的问题,我们已经联系维修人员到位,关于电话的问题,我们已经与您解释清楚,给您带来的不便请您见谅。
后勤保障处
2018年10月30日 |
|
|
|