|
编号: |
TXX002320180973 |
来信人: |
刘**
|
来信时间: |
2018-10-23 |
服务类型: |
投诉受理 |
受理单位: |
后勤保障处 |
办理状态: |
已办结 |
来信主题: |
三教一楼自助饮水机常年故障不供水 |
来信内容: |
老师您好,三教一楼自助饮水机常年故障不供水,希望老师能尽快安排维修工人进行维修,保障我们的饮水权益,谢谢 |
回文单位: |
后勤保障处 |
办理时间: |
2018-10-30 |
处理结果: |
刘念 您好,你提交的服务事项(受理编号:TXX002320180973),经调查处理,现将有关情况答复如下: 同学您好,感谢您的反馈,我们第一时间派遣相关人员前往处理,目前已经确定修理完毕,给您带来的不便请谅解。
后勤保障处
2018年10月30日 |
|
|
|