|
编号: |
TXX002320180965 |
来信人: |
李**
|
来信时间: |
2018-10-20 |
服务类型: |
投诉受理 |
受理单位: |
后勤保障处 |
办理状态: |
已办结 |
来信主题: |
金翰林七栋221宿舍旁的公共饮水机还有走廊的灯都坏了,麻烦来修理一下 |
来信内容: |
金翰林七栋221宿舍旁的走廊公共饮水机已经坏了将近一个月但没有人来修理,插卡进去照常扣钱但是水是一滴一滴地流的,每次接水都要跑走廊的另外一端去,很不方便,还有走廊的灯也坏了几个,打开开关,灯就会闪烁不已,所以走廊的灯现在基本上都是处在关闭的状态,完全就是摆设了,一直都没有人来修理,过来反馈一下,希望能尽快安排修理!万分感谢 |
附件: |
img_20181020_184045.jpg
img_20181020_184152.jpg
|
回文单位: |
后勤保障处 |
办理时间: |
2018-10-30 |
处理结果: |
李思洋 您好,你提交的服务事项(受理编号:TXX002320180965),经调查处理,现将有关情况答复如下: 同学您好,关于您的问题我们已经派遣工作人员进行处理。关于楼道的路灯目前已经已经处理完毕,直饮水的问题也已经派遣相关维修人员进行处理,目前已经处理完毕,给您带来的不便请您谅解。
后勤保障处
2018年10月30日 |
|
|
|