|
编号: |
TXX002320180937 |
来信人: |
张**
|
来信时间: |
2018-10-14 |
服务类型: |
投诉受理 |
受理单位: |
后勤保障处 |
办理状态: |
已办结 |
来信主题: |
宿舍保修迟迟不修 |
来信内容: |
我是18级新生,进宿舍之前损坏的东西很多,从开学到现在已经有一个多月了,也没看到过人影来修,说好的马上就来修的呢,希望学校后勤部尽快出来这问题。 |
回文单位: |
后勤保障处 |
办理时间: |
2018-10-16 |
处理结果: |
张一凡 您好,你提交的服务事项(受理编号:TXX002320180937),经调查处理,现将有关情况答复如下: 同学您好,接到了您的投诉后,我们已经第一时间多次拨打您的电话,但是您的电话是空号,且您的地址也是不明确的,没有明确的房间号,对于这样的情况我们无法进行处理。关于寝室的维修可以关注智慧湘大公众号进行维修请求。
后勤保障处
2018年10月16日 |
|
|
|