|
编号: |
TXX002320180879 |
来信人: |
周**
|
来信时间: |
2018-09-28 |
服务类型: |
投诉受理 |
受理单位: |
后勤保障处 |
办理状态: |
已办结 |
来信主题: |
宿舍电费 |
来信内容: |
宿舍换了个电表,电费和实际使用不一致,我们也向负责人提出了疑问,但是按负责人说法,我们20多天就相当于用了100度电,空调安了都没使用过,怎么可能用了这么多电 |
回文单位: |
后勤保障处 |
办理时间: |
2018-10-16 |
处理结果: |
周东叶 您好,你提交的服务事项(受理编号:TXX002320180879),经调查处理,现将有关情况答复如下: 同学您好,接到您的投诉后,我们高度重视,已经安排了相关工作人员与您联系,并且已经就相关问题与您解释,电费的问题也已经解释清楚,给您带来的不便还请谅解。顺祝生活顺心学习进步!
后勤保障处
2018年10月16日 |
|
|
|