|
编号: |
TXX002320180871 |
来信人: |
龙**
|
来信时间: |
2018-09-28 |
服务类型: |
投诉受理 |
受理单位: |
后勤保障处 |
办理状态: |
已办结 |
来信主题: |
更换电表后上学期末交的电费清零了? |
来信内容: |
上学期7月5日买了100块电,这学期北苑更换电表后上学期购电并没有计入其中,微信缴费显示欠款30,开学一个月显然不可能用完100块电,那上学期买的电不算了? |
回文单位: |
后勤保障处 |
办理时间: |
2018-10-16 |
处理结果: |
龙昊 您好,你提交的服务事项(受理编号:TXX002320180871),经调查处理,现将有关情况答复如下: 同学您好,接到您的投诉后,我们高度重视,已经安排了相关工作人员与您联系,并且已经就相关问题与您解释,也邀请您到琴湖九栋进行了查看,给您带来的不便还请谅解。顺祝生活顺心学习进步!
后勤保障处
2018年10月16日 |
|
|
|