|
编号: |
TXX002320180867 |
来信人: |
詹**
|
来信时间: |
2018-09-28 |
服务类型: |
投诉受理 |
受理单位: |
后勤保障处 |
办理状态: |
已办结 |
来信主题: |
寝室电表走太快!以前每学期都送电的 现在也不送了 |
来信内容: |
1每年都交了住宿费,为何走廊公共电灯都要每个寝室平分那请问我交住宿费何用? 2电表走的太快 我之前住在琴湖五栋 现在住在琴湖四栋 之前的用电量明显没有现在多 难道学校装的电表还有区别? |
回文单位: |
后勤保障处 |
办理时间: |
2018-10-16 |
处理结果: |
詹夏 您好,你提交的服务事项(受理编号:TXX002320180867),经调查处理,现将有关情况答复如下: 同学您好,接到您的投诉后,我们高度重视,已经安排了相关工作人员与您联系,并且已经就相关问题与您解释,公共电灯的电不会平分到学生身上,会有学校负责。给您带来的不便还请谅解。顺祝生活顺心学习进步!
后勤保障处
2018年10月16日 |
|
|
|