|
编号: |
TXX002320180836 |
来信人: |
刘**
|
来信时间: |
2018-09-19 |
服务类型: |
投诉受理 |
受理单位: |
后勤保障处 |
办理状态: |
已办结 |
来信主题: |
南苑食堂分量严重不足。食堂阿姨得了羔羊失调症吗? |
来信内容: |
菜不到口味不好,价格贵,分量严重不足 |
回文单位: |
后勤保障处 |
办理时间: |
2018-09-26 |
处理结果: |
刘灏天 您好,你提交的服务事项(受理编号:TXX002320180836),经调查处理,现将有关情况答复如下: 同学您好,餐厅已经召集全体员工开会整改,并要求价格统一,不会随便更改菜品价格,份量不会少于150g,若再有私自更改价格的情况出现,会对其进行处罚。感谢理解,祝您用餐愉快!
后勤保障处
2018年09月26日 |
|
|
|