|
编号: |
TXX002320180815 |
来信人: |
郑**
|
来信时间: |
2018-09-12 |
服务类型: |
投诉受理 |
受理单位: |
后勤保障处 |
办理状态: |
已办结 |
来信主题: |
走廊公共饮水机 |
来信内容: |
走廊里的公共饮水机经常没有水,严重影响整个楼层的用水问题 |
回文单位: |
后勤保障处 |
办理时间: |
2018-09-20 |
处理结果: |
郑海林 您好,你提交的服务事项(受理编号:TXX002320180815),经调查处理,现将有关情况答复如下:同学您好,感谢您的反馈,我们已经安排人员前往查看,很快就会解决,祝生活愉快!
后勤保障处
2018年09月20日 |
|
|
|