|
编号: |
TXX002320180803 |
来信人: |
颜**
|
来信时间: |
2018-09-08 |
服务类型: |
投诉受理 |
受理单位: |
后勤保障处 |
办理状态: |
已办结 |
来信主题: |
电力维修 |
来信内容: |
工作人员: 您好新琴湖公寓14栋架空层的11室是我们院学生会的画室,里面有两个灯泡坏了,请尽快过来修一下,谢谢!(来之前麻烦提前通知我一下) |
回文单位: |
后勤保障处 |
办理时间: |
2018-09-20 |
处理结果: |
颜谭艳 您好,你提交的服务事项(受理编号:TXX002320180803),经调查处理,现将有关情况答复如下:同学您好,接到您的报修后,我们已经安排人员前往维修,我校历来“以生为主”我们会尽可能满足学生请求,为帮助您及时维修,可以通过正常报修系统进行报修,祝生活幸福,学习进步。
后勤保障处
2018年09月20日 |
|
|
|