湘潭大学阳光服务大厅
首 页
办事指南
政策咨询
信息公开
投诉受理
舆情反映
校长信箱
您当前的位置:
阳光服务大厅
--> 详细信息
编号:
TXX002320180579
来信人:
曾**
来信时间:
2018-07-05
服务类型:
投诉受理
受理单位:
网络与信息管理中心
办理状态:
已办结
来信主题:
学校不执行避暑措施之垄断产业之琴湖无冰水
来信内容:
琴湖这学期没有冰水,最近考试周教学楼封楼,图书馆闭馆而且寝室没有空调等避暑措施。给饮用水公司反应说需要学校联系校园一卡通公司希望其提供电路板,具体情况请学校联系一卡通及校园卡一卡通公司进行协商。
回文单位:
网络与信息管理中心
办理时间:
2018-07-13
处理结果:
曾威:
您好
中心接到你的投诉后与厂家取得了联系,确认设备已返厂维修,近期内将送回学校并安装完成,若遇其余问题,可以在上班时间拨打58298578咨询报修。
感谢您的来信,祝学习生活愉快!
网络与信息管理中心
2018年7月13日
提 交
提 交
关 闭
地址:湘潭大学综合办公楼一楼左侧大厅(计划财务处报账大厅左侧)
服务电话:0731-58298927 邮箱:ygfw2015@xtu.edu.cn
湘潭大学教育阳光服务中心 CopyRight©版权所有