湘潭大学阳光服务大厅
首 页
办事指南
政策咨询
信息公开
投诉受理
舆情反映
校长信箱
您当前的位置:
阳光服务大厅
--> 详细信息
编号:
ZXX002320180140
来信人:
陈**
来信时间:
2018-06-29
服务类型:
政策咨询
受理单位:
兴湘学院
办理状态:
已办结
来信主题:
兴湘住琴湖的少数几十人多久搬回去
来信内容:
听班主任说住琴湖的要搬回兴湘能不能问下具体多久搬,毕竟考试周了,搬寝室也很麻烦,还有就是搬回去安排在兴湘几栋?谢谢
回文单位:
兴湘学院
办理时间:
2018-07-04
处理结果:
陈
您好,你提交的服务事项(受理编号:ZXX002320180140),经调查处理,现将有关情况答复如下:我院住琴湖学生暂无搬寝计划,好好复习,祝你期末大考取得好成绩!
兴湘学院
2018年07月04日
提 交
提 交
关 闭
地址:湘潭大学综合办公楼一楼左侧大厅(计划财务处报账大厅左侧)
服务电话:0731-58298927 邮箱:ygfw2015@xtu.edu.cn
湘潭大学教育阳光服务中心 CopyRight©版权所有