|
编号: |
TXX002320180534 |
来信人: |
兴**
|
来信时间: |
2018-06-27 |
服务类型: |
投诉受理 |
受理单位: |
后勤保障处 |
办理状态: |
已办结 |
来信主题: |
兴湘九栋五六楼没水 |
来信内容: |
兴湘九栋五六楼长时间没水,从这个学期开学开始就已经是这个情况了,多次反映没有效果,这种天气没有水,厕所的味道可想而知,并且日常的生活也成了问题,洗衣服没水,洗漱没水。请校领导重视! |
回文单位: |
后勤保障处 |
办理时间: |
2018-07-03 |
处理结果: |
兴湘九栋 您好,你提交的服务事项(受理编号:TXX002320180534),经调查处理,现将有关情况答复如下: 经相关工作人员查实,是该栋水表堵塞引起的问题,已处理好。给您造成的不便深感抱歉,祝您生活愉快!
后勤保障处
2018年07月03日 |
|
|
|