|
编号: |
TXX002320180524 |
来信人: |
刘**
|
来信时间: |
2018-06-25 |
服务类型: |
投诉受理 |
受理单位: |
后勤保障处 |
办理状态: |
已办结 |
来信主题: |
乐园餐具的卫生状况 |
来信内容: |
盘子上面好多污渍都没洗干净,铁勺子根本不消毒,木筷子用的时候才消毒上面水渍都没干,卫生状况极差 |
回文单位: |
后勤保障处 |
办理时间: |
2018-07-05 |
处理结果: |
刘芮 您好,你提交的服务事项(受理编号:TXX002320180524),经调查处理,现将有关情况答复如下:您反映的问题,饮食服务中心高度重视,要求各餐厅严格按照规定进行餐具清洗消毒,做好饮食安全卫生工作。中心将加强检查,一经发现严肃处理。给您造成的不便深感抱歉,祝您生活愉快!
后勤保障处
2018年07月05日 |
|
|
|