|
编号: |
TXX002320180507 |
来信人: |
杨**
|
来信时间: |
2018-06-21 |
服务类型: |
投诉受理 |
受理单位: |
后勤保障处 |
办理状态: |
已办结 |
来信主题: |
金翰林热水充值中心的女工作人员工作态度与业务能力极差 |
来信内容: |
首先是工作态度极差,每次去都在看视频,对待同学态度也非常冷漠。并且大一时热水卡出现刷不出来情况时可以去热水充值中心解决,现在热水卡出现问题去热水充值中心就被告知要换新的校园卡,校园卡已经更换了三四次。 |
回文单位: |
后勤保障处 |
办理时间: |
2018-07-04 |
处理结果: |
杨斯 您好,你提交的服务事项(受理编号:TXX002320180507),经调查处理,现将有关情况答复如下:相关工作人员已与您沟通解释,给您造成的不便,深表歉意,感谢您对我们工作的监督,祝您生活愉快!
后勤保障处
2018年07月04日 |
|
|
|