|
编号: |
TXX002320180450 |
来信人: |
王**
|
来信时间: |
2018-06-14 |
服务类型: |
投诉受理 |
受理单位: |
后勤保障处 |
办理状态: |
已办结 |
来信主题: |
乐园食堂菜太油 |
来信内容: |
乐园食堂的菜太油了 |
回文单位: |
后勤保障处 |
办理时间: |
2018-06-22 |
处理结果: |
王尊 您好,你提交的服务事项(受理编号:TXX002320180450),经调查处理,现将有关情况答复如下:感谢您提出的建议,餐厅工作人员就此事与食堂师傅进行了沟通, 以后有些菜会少放油。感谢您对我们工作的监督以及提出的宝贵意见,祝您生活愉快!
后勤保障处
2018年06月22日 |
|
|
|