|
编号: |
TXX002320180439 |
来信人: |
芦**
|
来信时间: |
2018-06-12 |
服务类型: |
投诉受理 |
受理单位: |
后勤保障处 |
办理状态: |
已办结 |
来信主题: |
雅园食堂菜乱收费 |
来信内容: |
在雅苑多次打同一样菜菜价不同,乱收费且量少 |
回文单位: |
后勤保障处 |
办理时间: |
2018-06-22 |
处理结果: |
芦地 您好,你提交的服务事项(受理编号:TXX002320180439),经调查处理,现将有关情况答复如下:餐厅管理人员会按照要求对餐厅问题进行整改,给您造成的不便深表歉意,欢迎您对我们工作的监督并提出宝贵意见,祝您生活愉快!
后勤保障处
2018年06月22日 |
|
|
|