湘潭大学阳光服务大厅
首 页
办事指南
政策咨询
信息公开
投诉受理
舆情反映
校长信箱
您当前的位置:
阳光服务大厅
--> 详细信息
编号:
TXX002320180426
来信人:
李**
来信时间:
2018-06-11
服务类型:
投诉受理
受理单位:
湘潭大学阳光服务中心
办理状态:
已办结
来信主题:
希望能让送水师傅帮忙把水送上楼
来信内容:
由于不让送水师傅把水送上楼给我们造成了极大的不方便 还希望能通融让师傅把水送上楼
回文单位:
湘潭大学阳光服务中心
办理时间:
2018-06-12
处理结果:
李同学:
你好!桶装水公司是独立运营的,不属于学校管理范畴。如遇相关问题或有相关建议,可与该公司直接沟通协商。
祝好!
提 交
提 交
关 闭
地址:湘潭大学综合办公楼一楼左侧大厅(计划财务处报账大厅左侧)
服务电话:0731-58298927 邮箱:ygfw2015@xtu.edu.cn
湘潭大学教育阳光服务中心 CopyRight©版权所有