湘潭大学阳光服务大厅
首 页
办事指南
政策咨询
信息公开
投诉受理
舆情反映
校长信箱
您当前的位置:
阳光服务大厅
--> 详细信息
编号:
ZXX002320180127
来信人:
曾**
来信时间:
2018-06-11
服务类型:
政策咨询
受理单位:
教务处
办理状态:
已办结
来信主题:
关于2017年12月份的四六级成绩单发放
来信内容:
大四学生即将离校,但上学期考的四六级成绩单尚未发放,班委也说无任何通知,请问应该去哪领取四六级成绩单?
回文单位:
教务处
办理时间:
2018-06-25
处理结果:
曾莹同学:
教务处考试中心于5.18已通知各院系领取2017年12月CET证书,5.22各院系教务人员已领取完毕,请曾莹同学与学院教务办联系领证。
教务处
提 交
提 交
关 闭
地址:湘潭大学综合办公楼一楼左侧大厅(计划财务处报账大厅左侧)
服务电话:0731-58298927 邮箱:ygfw2015@xtu.edu.cn
湘潭大学教育阳光服务中心 CopyRight©版权所有