|
编号: |
TXX002320180147 |
来信人: |
湘**
|
来信时间: |
2018-03-23 |
服务类型: |
投诉受理 |
受理单位: |
后勤保障处 |
办理状态: |
已办结 |
来信主题: |
雅园食堂饭菜问题 |
来信内容: |
首先申明 不是我针对雅园食堂 非要跟它过不去 但是打一个玉米排骨汤都能只见玉米不见排骨 对,一丁点都没有 我觉得这样的食堂就是有问题的 望调查为盼 |
回文单位: |
后勤保障处 |
办理时间: |
2018-03-28 |
处理结果: |
湘大人 您好,你提交的服务事项(受理编号:TXX002320180147),经调查处理,现将有关情况答复如下:雅园餐厅对于您所反映的情况,进行了餐厅一线人员培训,要求他们尽量满足师生就餐分量的需求,严格按标准分量进行打菜,感谢您的监督和宝贵的意见。
后勤保障处
2018年03月28日 |
|
|
|