|
编号: |
TXX002320180137 |
来信人: |
峰**
|
来信时间: |
2018-03-21 |
服务类型: |
投诉受理 |
受理单位: |
后勤保障处 |
办理状态: |
已办结 |
来信主题: |
南苑9栋一楼右侧卫生间热水器坏掉了 |
来信内容: |
打电话,发短信,仍然没有人来修理 |
回文单位: |
后勤保障处 |
办理时间: |
2018-03-28 |
处理结果: |
峰峰 您好,你提交的服务事项(受理编号:TXX002320180137),经调查处理,现将有关情况答复如下:维修人员已前去查看,现已维修完毕,给您造成的不便,深表歉意。
后勤保障处
2018年03月28日 |
|
|
|