|
编号: |
TXX002320180129 |
来信人: |
戴**
|
来信时间: |
2018-03-20 |
服务类型: |
投诉受理 |
受理单位: |
后勤保障处 |
办理状态: |
已办结 |
来信主题: |
一教饮用水供应 |
来信内容: |
一教两台饮水机,,有一台一直显示非饮,但是可以打出水,有同学也打了水,这样一直非饮学生喝的水质量得不到保障,另外一台饮水机只能打到热水,一教复习人多,已经放置了两台饮水机,但有一台质量得不到保障,所以学生打水经常排长队,用水非常不方便,望学校处理! |
回文单位: |
后勤保障处 |
办理时间: |
2018-03-28 |
处理结果: |
戴炜烨 您好,你提交的服务事项(受理编号:TXX002320180129),经调查处理,现将有关情况答复如下:一教饮水机出现了故障,无法供应热水,但冷水水质是没有问题。市场开发中心已与相关厂家进行沟通,两台机器都将维修到位,给您造成的不便,深表歉意。
后勤保障处
2018年03月28日 |
|
|
|