|
编号: |
TXX002320180126 |
来信人: |
王**
|
来信时间: |
2018-03-20 |
服务类型: |
投诉受理 |
受理单位: |
兴湘学院 |
办理状态: |
已办结 |
来信主题: |
兴湘三教二楼最西边考研教室空调坏了,兴湘三教下面饮水机一直接不到水 |
来信内容: |
兴湘三教二楼最西边考研教室空调坏了,兴湘三教下面饮水机一直接不到水 |
回文单位: |
兴湘学院 |
办理时间: |
2018-03-23 |
处理结果: |
王家曼 您好,你提交的服务事项(受理编号:TXX002320180126),经调查处理,现将有关情况答复如下: 兴湘教学楼区的饮水机由后勤统一管理,我院已及时传达给后勤处,空调已及时派人进行维修,感谢你的来信,祝学习生活愉快!
兴湘学院 2018年03月23日 |
|
|
|