|
编号: |
TXX002320180122 |
来信人: |
田**
|
来信时间: |
2018-03-18 |
服务类型: |
投诉受理 |
受理单位: |
后勤保障处 |
办理状态: |
已办结 |
来信主题: |
食堂打的分量太少 |
来信内容: |
北苑5食堂,乐园食堂打菜总是分量太少。根本不够吃,严重影响下午及晚上的学习效率。希望可以尽快得到重视解决,谢谢 |
回文单位: |
后勤保障处 |
办理时间: |
2018-03-28 |
处理结果: |
田瑨 您好,你提交的服务事项(受理编号:TXX002320180122),经调查处理,现将有关情况答复如下:饮食服务中心已要求北五、乐园餐厅按要求进行整改,尽量满足师生就餐分量的需求,感谢您的监督和宝贵的意见,祝您生活愉快!
后勤保障处
2018年03月28日 |
|
|
|