|
编号: |
TXX002320180106 |
来信人: |
赵**
|
来信时间: |
2018-03-15 |
服务类型: |
投诉受理 |
受理单位: |
后勤保障处 |
办理状态: |
已办结 |
来信主题: |
南苑十一栋施工问题 |
来信内容: |
南苑十一栋开始进行装电线施工,我们也都理解,可是一大早七点多开始施工,有些没课的同学好不容易早上想睡一个好觉都不行,严重影响了学生的休息,希望能够晚些开工,保证学生的休息。 |
回文单位: |
后勤保障处 |
办理时间: |
2018-03-21 |
处理结果: |
赵梦梦 您好,你提交的服务事项(受理编号:TXX002320180106),经调查处理,现将有关情况答复如下:已通知施工单位每天8点钟以后在进行施工,同时通知楼栋管理员严格控制施工人员进出楼梯的施工时间。给您造成的不便,深表歉意。
后勤保障处
2018年03月21日 |
|
|
|