|
编号: |
TXX002320180074 |
来信人: |
余**
|
来信时间: |
2018-02-06 |
服务类型: |
投诉受理 |
受理单位: |
后勤保障处 |
办理状态: |
已办结 |
来信主题: |
化工楼B栋九楼因施工停水,卫生间无人打扫,气味难闻 |
来信内容: |
化工楼B栋九楼因施工停水,卫生间无人打扫,气味难闻,望安排物业后勤处理 |
回文单位: |
后勤保障处 |
办理时间: |
2018-03-09 |
处理结果: |
余睿智 您好,你提交的服务事项(受理编号:TXX002320180074),经调查处理,现将有关情况答复如下:由于物业未接到停水通知,未及时做好紧急预案,往后会加强会相关工作的巡查,给您造成的不便,身边歉意。
后勤保障处
2018年03月09日 |
|
|
|