|
编号: |
TXX002320180070 |
来信人: |
李**
|
来信时间: |
2018-01-24 |
服务类型: |
投诉受理 |
受理单位: |
后勤保障处 |
办理状态: |
已办结 |
来信主题: |
请校领导到雅园餐厅不打招呼吃几次饭,跪谢! |
来信内容: |
雅园餐厅一个菜放一丁点肉就要5块,而且分量特别少,还特别难吃。。。举个例子,本来干笋炒肉在琴湖食堂是35元,而雅园却要5块,而且分量不到琴湖食堂一半。。。是因为寒假他们搞垄断吗? |
回文单位: |
后勤保障处 |
办理时间: |
2018-03-15 |
处理结果: |
李湘大 您好,你提交的服务事项(受理编号:TXX002320180070),经调查处理,现将有关情况答复如下: 由于假期值班,餐厅入职了一批新员工,可能在打菜的价格和分量上不符合标准,感谢您监督,餐厅已对他们加强了培训和监督,给您造成的不便,深表歉意。也感谢您对我们工作的监督。
后勤保障处
2018年03月15日 |
|
|
|