湘潭大学阳光服务大厅
您当前的位置:阳光服务大厅--> 详细信息
 编号: ZXX002320170239   来信人: 师**  
 来信时间: 2017-09-11   服务类型: 政策咨询 
 受理单位: 湘潭大学阳光服务中心   办理状态: 已办结 
 来信主题: 为什么教务系统评教完成后查成绩仍显示未评教 
 来信内容: 评教时有些是空着的,所有可以选择的评教完成后查询成绩仍显示未评教 
 回文单位: 教务处   办理时间: 2017-09-11 
 处理结果:
师瑛杰同学:
    来信收悉,经查询,就您提出的问题答复如下:评教完成无法查询到成绩是因为教务管理系统的评教模块出现问题,现正紧急组织技术开发人员正在全力处理。
给您带来的不便,敬请谅解!
    感谢您对我们工作的关注,请多提宝贵建议。祝您学习工作愉快!
                                                                                              教务处
                                                                                     2017年9月11日
 
地址:湘潭大学综合办公楼一楼左侧大厅(计划财务处报账大厅左侧)
服务电话:0731-58298927  邮箱:ygfw2015@xtu.edu.cn
  湘潭大学教育阳光服务中心 CopyRight©版权所有