湘潭大学阳光服务大厅
您当前的位置:阳光服务大厅--> 详细信息
 编号: TXX002320170383   来信人: 吴**  
 来信时间: 2017-09-09   服务类型: 投诉受理 
 受理单位: 湘潭大学阳光服务中心   办理状态: 已办结 
 来信主题: 琴湖17栋自来水存在供水问题 
 来信内容: 这一学期开学以来,不知道是水压问题还是怎么回事,四楼以上水流比以前小了很多。8日大约23时至9日13时左右停水,影响了我们17栋的日常生活。热水刷卡机也时常出现问题。希望学校早日解决。 
 回文单位: 后勤保障处   办理时间: 2017-09-11 
 处理结果:
吴名是
      您好,你提交的服务事项(受理编号:TXX002320170383),经调查处理,现将有关情况答复如下:由于是突发状况,已派维修人员进行查看维修,现已处理完毕。给您造成的不便,深表歉意!
      感谢您的来信,祝您学习生活愉快! 
    

后勤保障处
2017年09月11日
 
地址:湘潭大学综合办公楼一楼左侧大厅(计划财务处报账大厅左侧)
服务电话:0731-58298927  邮箱:ygfw2015@xtu.edu.cn
  湘潭大学教育阳光服务中心 CopyRight©版权所有