湘潭大学阳光服务大厅
您当前的位置:阳光服务大厅--> 详细信息
 编号: TXX002320170287   来信人: 高**  
 来信时间: 2017-06-27   服务类型: 投诉受理 
 受理单位: 湘潭大学阳光服务中心   办理状态: 已办结 
 来信主题: 琴湖11栋公共澡堂热水太烫 
 来信内容: 琴湖11栋公共澡堂热水太烫 
 回文单位: 后勤与产业管理处   办理时间: 2017-06-28 
 处理结果: 高同学:
      您好,你提交的服务事项(受理编号:TXX002320170287),经调查处理,现将有关情况答复如下:由于近段时间琴湖热水系统发生了一些故障,现维修人员正在全力调查故障原因并进行抢修中,给您造成的不便,深表歉意。感谢您宝贵的意见,祝您生活愉快! 
    

后勤与产业管理处
2017年06月28日
 
地址:湘潭大学综合办公楼一楼左侧大厅(计划财务处报账大厅左侧)
服务电话:0731-58298927  邮箱:ygfw2015@xtu.edu.cn
  湘潭大学教育阳光服务中心 CopyRight©版权所有