湘潭大学阳光服务大厅
您当前的位置:阳光服务大厅--> 详细信息
 编号: TXX002320170249   来信人: 赵**  
 来信时间: 2017-06-18   服务类型: 投诉受理 
 受理单位: 湘潭大学阳光服务中心   办理状态: 已办结 
 来信主题: 自习教室紧张,每天都得早起才有位置学习 
 来信内容: 学校自习教室紧张,说好的开放全部多媒体教室,结果只打开打开几间,还提早关门。管理一教多媒体钥匙的人素质有问题 
 回文单位: 教务处   办理时间: 2017-06-19 
 处理结果:
        同学您好。收到您的来信,我们到了一教学楼了解情况,得知:近期一教学楼有安排考试。为您带来了不便,请谅解。排除考试时间,我们其他时间,多媒体是开放的,如果有其他情况,欢迎致电教务处办公室:58292042。我们会认真对待你们的每一次投诉和反馈(投诉和反馈尽量提供具体时间、具体地点以及管理人员姓名、性别及体貌特征,以便我们根据情况开展调查),欢迎监督!
        感谢您的来信,祝您学业有成、生活愉快!
 
地址:湘潭大学综合办公楼一楼左侧大厅(计划财务处报账大厅左侧)
服务电话:0731-58298927  邮箱:ygfw2015@xtu.edu.cn
  湘潭大学教育阳光服务中心 CopyRight©版权所有