湘潭大学阳光服务大厅
您当前的位置:阳光服务大厅--> 详细信息
 编号: TXX002320170208   来信人: 李**  
 来信时间: 2017-06-07   服务类型: 投诉受理 
 受理单位: 湘潭大学阳光服务中心   办理状态: 已办结 
 来信主题: 学活所有厕所全部停水三天,臭气熏天 
 来信内容: 学活施工期间,之前厕所重新整修,现在修好了却没水,整个学活一到五楼厕所全部停水,今天已经三天了,厕所臭气熏天,施工方后勤互相推诿,没人管!!! 
 回文单位: 后勤与产业管理处   办理时间: 2017-06-07 
 处理结果: 李同学:
      您好,你提交的服务事项(受理编号:TXX002320170208),经调查处理,现将有关情况答复如下:6月7日上午修缮服务中心接到网上报修,已派维修人员进行处理,现已处理完毕。感谢您宝贵的意见,祝您生活愉快! 
    

后勤与产业管理处
2017年06月07日
 
地址:湘潭大学综合办公楼一楼左侧大厅(计划财务处报账大厅左侧)
服务电话:0731-58298927  邮箱:ygfw2015@xtu.edu.cn
  湘潭大学教育阳光服务中心 CopyRight©版权所有