湘潭大学阳光服务大厅
您当前的位置:阳光服务大厅--> 详细信息
 编号: TXX002320170203   来信人: 徐**  
 来信时间: 2017-06-04   服务类型: 投诉受理 
 受理单位: 湘潭大学阳光服务中心   办理状态: 已办结 
 来信主题: 毕业生一卡通在金翰林热水系统里充的钱怎么退? 
 来信内容: 毕业生一卡通在金翰林热水系统里充的钱怎么退? 
 回文单位: 后勤与产业管理处   办理时间: 2017-06-07 
 处理结果:
徐同学:
      您好,你提交的服务事项(受理编号:TXX002320170203),经调查处理,现将有关情况答复如下:带上您的一卡通去金翰林7栋架空层热水充值点就可以退了。
       感谢您的来信,祝您学习进步、生活愉快!
 
    
                                                                                                                                  后勤与产业管理处
2017年06月07日
 
地址:湘潭大学综合办公楼一楼左侧大厅(计划财务处报账大厅左侧)
服务电话:0731-58298927  邮箱:ygfw2015@xtu.edu.cn
  湘潭大学教育阳光服务中心 CopyRight©版权所有