|
编号: |
TXX002320170174 |
来信人: |
罗**
|
来信时间: |
2017-05-18 |
服务类型: |
投诉受理 |
受理单位: |
后勤保障处 |
办理状态: |
已办结 |
来信主题: |
学校门坏了,没人来修 |
来信内容: |
门坏了,严重影响到了我们的生活,保修了好久都没人来 |
回文单位: |
|
办理时间: |
2017-05-26 |
处理结果: |
罗同学: 您好,你提交的服务事项(受理编号:TXX002320170174),经调查处理,现将有关情况答复如下:楼舍服务中心已经对全校各寝室门损坏情况进行了摸底,由于全校有一定损坏数量,决定进行统一批次更换。我们已向学校申请预算并已通过报批,现阶段正在填报请购单,招标到位后将立马为各报修过的宿舍更换新门。给您造成的不便,深表歉意。感谢您宝贵的意见,祝您生活愉快!
后勤保障处
2017年05月26日 |
|
|
|