|
编号: |
TXX002320170110 |
来信人: |
张**
|
来信时间: |
2017-04-14 |
服务类型: |
投诉受理 |
受理单位: |
后勤保障处 |
办理状态: |
已办结 |
来信主题: |
南苑宿舍一栋本学期以来,洗澡的热水存在问题 |
来信内容: |
南苑宿舍一栋本学期以来,洗澡的热水存在问题。首先是水温没有以前高了,最重要的是水流变小了,常常出现洗澡时候停水现象。 |
回文单位: |
|
办理时间: |
2017-04-24 |
处理结果: |
张同学: 您好,你提交的服务事项(受理编号:TXX002320170110),经调查处理,现将有关情况答复如下:已与南苑热水负责人联系,已将水温调整到合理温度;对于您反映的水流小的问题,维修人员已经前去查看,并将水流大小进行了调整。给您造成的不便,深表歉意。感谢您宝贵的意见,祝您生活愉快!
后勤保障处
2017年04月24日 |
|
|
|