|
编号: |
TXX002320170095 |
来信人: |
郝**
|
来信时间: |
2017-04-06 |
服务类型: |
投诉受理 |
受理单位: |
后勤保障处 |
办理状态: |
已办结 |
来信主题: |
关于厕所门报修 |
来信内容: |
寝室的厕所门坏了,报修之后有个后勤的工作人员过来看了一眼,然后就再也没有消息,已经过去一星期了,还没过来给我们装,希望能尽快得到解决。 |
回文单位: |
|
办理时间: |
2017-04-07 |
处理结果: |
郝同学: 您好,你提交的服务事项(受理编号:TXX002320170095),经调查处理,现将有关情况答复如下:据了解您的寝室位于金翰林,由于金翰林区域维修暂由金世纪物业负责,修缮服务中心未接到该报修内容,也未派维修人员前去查看。已联系同学与该楼栋宿管员联系。
后勤保障处
2017年04月07日 |
|
|
|