|
编号: |
TXX002320170093 |
来信人: |
邓**
|
来信时间: |
2017-04-05 |
服务类型: |
投诉受理 |
受理单位: |
后勤保障处 |
办理状态: |
已办结 |
来信主题: |
洗澡热水问题 |
来信内容: |
,洗澡洗到一半停水,反反复复多次,每次凉水和泡沫贴在身上冻的瑟瑟发抖,洗澡堂现在也没了,既然提供了热水服务就办好一些,要不然这不是坑我们吗?算我求你们了!检查一下到底为什么会发生这种问题,克服一下好吗??????!!!!!真的很生气!也很难过,很失望。 |
回文单位: |
|
办理时间: |
2017-04-07 |
处理结果: |
邓同学: 您好,你提交的服务事项(受理编号:TXX002320170093),经调查处理,现将有关情况答复如下:经与南苑太阳能负责人联系,近段时间确实存在此问题,晚上8点到10点为用水高峰期,由于现在热水系统正处于维修状态,所以请同学们尽量避开高峰期,其余时间段可正常用水。维修人员正在尽快维修处理中,市场开发中心也会在周六出示具体说明通知。给您造成的不便,深表歉意。感谢您宝贵的意见,祝您生活愉快!
后勤保障处
2017年04月07日 |
|
|
|