湘潭大学阳光服务大厅
首 页
办事指南
政策咨询
信息公开
投诉受理
舆情反映
校长信箱
您当前的位置:
阳光服务大厅
--> 详细信息
编号:
ZXX002320170060
来信人:
吴**
来信时间:
2017-04-04
服务类型:
政策咨询
受理单位:
网络与信息管理中心
办理状态:
已办结
来信主题:
校园网有线充值老是充不进去,提示我充值类型不匹配,然而我一直都是用的有线
来信内容:
校园网有线充值老是充不进去,提示我充值类型不匹配,然而我一直都是用的有线,而且充值的时候也是显示只有有线充值,我登录自助系统看也是有线校园网,为什么老是说我充值不匹配
回文单位:
网络与信息管理中心
办理时间:
2017-04-06
处理结果:
吴同学:
您好!
网络与信息管理中心在得知故障后,已派工程师与您电话取得联系,确认故障已排除。
祝学习生活愉快!
网络与信息管理中心
2017.4.6
提 交
提 交
关 闭
地址:湘潭大学综合办公楼一楼左侧大厅(计划财务处报账大厅左侧)
服务电话:0731-58298927 邮箱:ygfw2015@xtu.edu.cn
湘潭大学教育阳光服务中心 CopyRight©版权所有