|
编号: |
TXX002320170086 |
来信人: |
蔡**
|
来信时间: |
2017-03-30 |
服务类型: |
投诉受理 |
受理单位: |
后勤保障处 |
办理状态: |
已办结 |
来信主题: |
学生宿舍热水问题 |
来信内容: |
我是住在湘大北苑的一名学生。我不知道其他地方宿舍热水情况,但是在北苑那种很冷的天气,居然没热水,热水是要钱的,为什么我们买到的是冷水。希望学校尽快解决。 |
回文单位: |
|
办理时间: |
2017-03-31 |
处理结果: |
蔡同学: 您好,你提交的服务事项(受理编号:TXX002320170086),经调查处理,现将有关情况答复如下:针对北苑的热水系统长期以来故障频多的现象,市场开发中心已于上周对该系统设备更换了大部分,其他部分将会逐步进行跟换。给您带来的不便,深表歉意。感谢您宝贵的意见,祝您生活愉快!
后勤保障处
2017年03月31日 |
|
|
|