湘潭大学阳光服务大厅
首 页
办事指南
政策咨询
信息公开
投诉受理
舆情反映
校长信箱
您当前的位置:
阳光服务大厅
--> 详细信息
编号:
TXX002320170035
来信人:
黄**
来信时间:
2017-02-27
服务类型:
投诉受理
受理单位:
物理与光电工程学院
办理状态:
已办结
来信主题:
大学物理实验已经通过却在教务系统发现需要重修
来信内容:
我是大二学生,在大一下学期已经报名并完成了大学物理实验2,在物理实验中心的网站上面查询到成绩为72,但是物理院老师没有把我的成绩上报,现在教务系统上面没有我的物理实验成绩,并且显示我需要重修物理实验。 我已经去过物理实验中心办公室多次,希望物理实验中心主任能帮我解决问题。
回文单位:
物理与光电工程学院
办理时间:
2017-03-08
处理结果:
黄同学:
您好。感谢您对学院工作的支持。我们已联系大学物理实验中心的老师们,他们在第一时间进行了处理,已更正。
祝学习生活愉快!
物理与光电工程学院
2017年3月8日
提 交
提 交
关 闭
地址:湘潭大学综合办公楼一楼左侧大厅(计划财务处报账大厅左侧)
服务电话:0731-58298927 邮箱:ygfw2015@xtu.edu.cn
湘潭大学教育阳光服务中心 CopyRight©版权所有