湘潭大学阳光服务大厅
首 页
办事指南
政策咨询
信息公开
投诉受理
舆情反映
校长信箱
您当前的位置:
阳光服务大厅
--> 详细信息
编号:
ZXX002320170032
来信人:
纪**
来信时间:
2017-02-15
服务类型:
政策咨询
受理单位:
教务处
办理状态:
已办结
来信主题:
毕业证上的照片丢了,怎么办?
来信内容:
您好,我是湘潭大学往届毕业生,我的的毕业证还在,但是上面的照片不知道掉到哪里去了,找不到了,请问该怎么处理?
回文单位:
教务处
办理时间:
2017-03-02
处理结果:
同学:
你好!
毕业证丢失请到教务处学籍科办理毕业证明书,有其他疑问,请致电58292045。
感谢您的来信,祝您学业有成!
教务处
2017年3月2日
提 交
提 交
关 闭
地址:湘潭大学综合办公楼一楼左侧大厅(计划财务处报账大厅左侧)
服务电话:0731-58298927 邮箱:ygfw2015@xtu.edu.cn
湘潭大学教育阳光服务中心 CopyRight©版权所有